メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目07:25 着
-
富士見台・駿河総合高校入口07:27 着
-
有明町南07:29 着
-
静岡総合庁舎前07:30 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:32 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:33 着
-
小黒二丁目07:35 着
-
八幡二丁目07:37 着
-
八幡一丁目07:38 着
-
栄町(静岡市)07:40 着
-
静岡駅前07:44 着
-
新静岡07:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:50 着
-
中町(静岡市)07:52 着
-
西草深町07:54 着
-
英和女学院07:55 着
-
長谷通り07:57 着
-
アイセル2107:59 着
-
安東二丁目08:00 着
-
岩成不動08:01 着
-
中電社宅前08:02 着
-
城北高校前08:03 着
-
柳新田上08:04 着
-
柳新田辻08:05 着
-
県営住宅前08:06 着
-
北安東五丁目08:08 着
-
城北二丁目08:09 着
-
静岡中央高校入口08:11 着
-
県立総合病院入口08:12 着
-
県立総合病院08:15着