メニュー
停車バス停
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡総合庁舎前07:48 着
-
南郵便局ツインメッセ前07:50 着
-
小黒三丁目南部体育館入口07:51 着
-
小黒二丁目07:53 着
-
八幡二丁目07:55 着
-
八幡一丁目07:56 着
-
栄町(静岡市)07:58 着
-
静岡駅前08:02 着
-
新静岡08:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:08 着
-
中町(静岡市)08:10 着
-
西草深町08:12 着
-
英和女学院08:13 着
-
長谷通り08:15 着
-
アイセル2108:17 着
-
安東二丁目08:18 着
-
岩成不動08:19 着
-
中電社宅前08:20 着
-
城北高校前08:21 着
-
柳新田上08:22 着
-
柳新田辻08:23 着
-
県営住宅前08:24 着
-
北安東五丁目08:26 着
-
城北二丁目08:27 着
-
静岡中央高校入口08:29 着
-
県立総合病院入口08:30 着
-
県立総合病院08:33着