メニュー
停車バス停
おぐろさんちょうめ なんぶたいいくかんい
おぐろさんちょうめ なんぶたいいくかんい
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒三丁目南部体育館入口08:43 着
-
小黒二丁目08:45 着
-
八幡二丁目08:47 着
-
八幡一丁目08:48 着
-
栄町(静岡市)08:50 着
-
静岡駅前08:54 着
-
新静岡08:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:00 着
-
中町(静岡市)09:02 着
-
西草深町09:04 着
-
英和女学院09:05 着
-
長谷通り09:06 着
-
アイセル2109:08 着
-
安東二丁目09:09 着
-
岩成不動09:10 着
-
中電社宅前09:11 着
-
城北高校前09:12 着
-
柳新田上09:13 着
-
柳新田辻09:14 着
-
県営住宅前09:15 着
-
北安東五丁目09:16 着
-
城北二丁目09:17 着
-
静岡中央高校入口09:18 着
-
県立総合病院入口09:19 着
-
県立総合病院09:22着