メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目10:12 着
-
富士見台・駿河総合高校入口10:14 着
-
有明町南10:15 着
-
静岡総合庁舎前10:16 着
-
南郵便局ツインメッセ前10:17 着
-
小黒三丁目南部体育館入口10:18 着
-
小黒二丁目10:20 着
-
八幡二丁目10:22 着
-
八幡一丁目10:23 着
-
栄町(静岡市)10:25 着
-
静岡駅前10:29 着
-
新静岡10:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:35 着
-
中町(静岡市)10:36 着
-
西草深町10:38 着
-
英和女学院10:39 着
-
長谷通り10:40 着
-
アイセル2110:42 着
-
安東二丁目10:43 着
-
岩成不動10:44 着
-
中電社宅前10:45 着
-
城北高校前10:46 着
-
柳新田上10:47 着
-
柳新田辻10:48 着
-
県営住宅前10:49 着
-
北安東五丁目10:50 着
-
城北二丁目10:51 着
-
静岡中央高校入口10:52 着
-
県立総合病院入口10:53 着
-
県立総合病院10:56着