メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中電社宅前
ちゅうでんしゃたくまえ
ちゅうでんしゃたくまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
09:39
発
宮竹一丁目
09:40
着
登呂二丁目南
09:40
着
登呂二丁目
09:41
着
登呂一丁目
09:42
着
富士見台・駿河総合高校入口
09:44
着
有明町南
09:45
着
静岡総合庁舎前
09:46
着
南郵便局ツインメッセ前
09:47
着
小黒三丁目南部体育館入口
09:48
着
小黒二丁目
09:50
着
八幡二丁目
09:52
着
八幡一丁目
09:53
着
栄町(静岡市)
09:55
着
静岡駅前
09:59
着
新静岡
10:03
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:05
着
中町(静岡市)
10:06
着
西草深町
10:08
着
英和女学院
10:09
着
長谷通り
10:10
着
アイセル21
10:12
着
安東二丁目
10:13
着
岩成不動
10:14
着
中電社宅前
10:15
着
城北高校前
10:16
着
柳新田上
10:17
着
柳新田辻
10:18
着
県営住宅前
10:19
着
北安東五丁目
10:20
着
城北二丁目
10:21
着
静岡中央高校入口
10:22
着
県立総合病院入口
10:23
着
県立総合病院
10:26
着
免責事項
PCページはこちら