メニュー
停車バス停
おぐろさんちょうめ なんぶたいいくかんい
おぐろさんちょうめ なんぶたいいくかんい
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒三丁目南部体育館入口11:48 着
-
小黒二丁目11:50 着
-
八幡二丁目11:52 着
-
八幡一丁目11:53 着
-
栄町(静岡市)11:55 着
-
静岡駅前11:59 着
-
新静岡12:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:05 着
-
中町(静岡市)12:06 着
-
西草深町12:08 着
-
英和女学院12:09 着
-
長谷通り12:10 着
-
アイセル2112:12 着
-
安東二丁目12:13 着
-
岩成不動12:14 着
-
中電社宅前12:15 着
-
城北高校前12:16 着
-
柳新田上12:17 着
-
柳新田辻12:18 着
-
県営住宅前12:19 着
-
北安東五丁目12:20 着
-
城北二丁目12:21 着
-
静岡中央高校入口12:22 着
-
県立総合病院入口12:23 着
-
県立総合病院12:26着