メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目14:42 着
-
富士見台・駿河総合高校入口14:44 着
-
有明町南14:45 着
-
静岡総合庁舎前14:46 着
-
南郵便局ツインメッセ前14:47 着
-
小黒三丁目南部体育館入口14:48 着
-
小黒二丁目14:50 着
-
八幡二丁目14:52 着
-
八幡一丁目14:53 着
-
栄町(静岡市)14:55 着
-
静岡駅前14:59 着
-
新静岡15:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:05 着
-
中町(静岡市)15:06 着
-
西草深町15:08 着
-
英和女学院15:09 着
-
長谷通り15:10 着
-
アイセル2115:12 着
-
安東二丁目15:13 着
-
岩成不動15:14 着
-
中電社宅前15:15 着
-
城北高校前15:16 着
-
柳新田上15:17 着
-
柳新田辻15:18 着
-
県営住宅前15:19 着
-
北安東五丁目15:20 着
-
城北二丁目15:21 着
-
静岡中央高校入口15:22 着
-
県立総合病院入口15:23 着
-
県立総合病院15:26着