メニュー
停車バス停
みやたけいっちょうめ
みやたけいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮竹一丁目15:55 着
-
登呂二丁目南15:55 着
-
登呂二丁目15:56 着
-
登呂一丁目15:57 着
-
富士見台・駿河総合高校入口15:59 着
-
有明町南16:00 着
-
静岡総合庁舎前16:01 着
-
南郵便局ツインメッセ前16:02 着
-
小黒三丁目南部体育館入口16:03 着
-
小黒二丁目16:05 着
-
八幡二丁目16:07 着
-
八幡一丁目16:08 着
-
栄町(静岡市)16:10 着
-
静岡駅前16:14 着
-
新静岡16:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:20 着
-
中町(静岡市)16:21 着
-
西草深町16:23 着
-
英和女学院16:24 着
-
長谷通り16:25 着
-
アイセル2116:27 着
-
安東二丁目16:28 着
-
岩成不動16:29 着
-
中電社宅前16:30 着
-
城北高校前16:31 着
-
柳新田上16:32 着
-
柳新田辻16:33 着
-
県営住宅前16:34 着
-
北安東五丁目16:35 着
-
城北二丁目16:36 着
-
静岡中央高校入口16:37 着
-
県立総合病院入口16:38 着
-
県立総合病院16:41着