メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目16:27 着
-
富士見台・駿河総合高校入口16:29 着
-
有明町南16:30 着
-
静岡総合庁舎前16:31 着
-
南郵便局ツインメッセ前16:33 着
-
小黒三丁目南部体育館入口16:34 着
-
小黒二丁目16:36 着
-
八幡二丁目16:38 着
-
八幡一丁目16:39 着
-
栄町(静岡市)16:41 着
-
静岡駅前16:46 着
-
新静岡16:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:54 着
-
中町(静岡市)16:55 着
-
西草深町16:57 着
-
英和女学院16:58 着
-
長谷通り16:59 着
-
アイセル2117:01 着
-
安東二丁目17:02 着
-
岩成不動17:04 着
-
中電社宅前17:05 着
-
城北高校前17:06 着
-
柳新田上17:07 着
-
柳新田辻17:08 着
-
県営住宅前17:09 着
-
北安東五丁目17:10 着
-
城北二丁目17:11 着
-
静岡中央高校入口17:12 着
-
県立総合病院入口17:13 着
-
県立総合病院17:17着