メニュー
停車バス停
とろいっちょうめ
とろいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂一丁目17:10 着
-
富士見台・駿河総合高校入口17:13 着
-
有明町南17:15 着
-
静岡総合庁舎前17:16 着
-
南郵便局ツインメッセ前17:18 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:19 着
-
小黒二丁目17:21 着
-
八幡二丁目17:23 着
-
八幡一丁目17:24 着
-
栄町(静岡市)17:26 着
-
静岡駅前17:31 着
-
新静岡17:36 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:39 着
-
中町(静岡市)17:40 着
-
西草深町17:42 着
-
英和女学院17:43 着
-
長谷通り17:44 着
-
アイセル2117:46 着
-
安東二丁目17:47 着
-
岩成不動17:49 着
-
中電社宅前17:50 着
-
城北高校前17:51 着
-
柳新田上17:52 着
-
柳新田辻17:53 着
-
県営住宅前17:54 着
-
北安東五丁目17:55 着
-
城北二丁目17:56 着
-
静岡中央高校入口17:57 着
-
県立総合病院入口17:58 着
-
県立総合病院18:02着