メニュー
停車バス停
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
みなみゆうびんきょくついんめっせまえ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南郵便局ツインメッセ前17:55 着
-
小黒三丁目南部体育館入口17:56 着
-
小黒二丁目17:58 着
-
八幡二丁目18:00 着
-
八幡一丁目18:01 着
-
栄町(静岡市)18:03 着
-
静岡駅前18:08 着
-
新静岡18:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:16 着
-
中町(静岡市)18:17 着
-
西草深町18:19 着
-
英和女学院18:20 着
-
長谷通り18:21 着
-
アイセル2118:23 着
-
安東二丁目18:24 着
-
岩成不動18:26 着
-
中電社宅前18:27 着
-
城北高校前18:28 着
-
柳新田上18:29 着
-
柳新田辻18:30 着
-
県営住宅前18:31 着
-
北安東五丁目18:32 着
-
城北二丁目18:33 着
-
静岡中央高校入口18:34 着
-
県立総合病院入口18:35 着
-
県立総合病院18:38着