メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
17:44
発
宮竹一丁目
17:45
着
登呂二丁目南
17:45
着
登呂二丁目
17:46
着
登呂一丁目
17:47
着
富士見台・駿河総合高校入口
17:50
着
有明町南
17:52
着
静岡総合庁舎前
17:53
着
南郵便局ツインメッセ前
17:55
着
小黒三丁目南部体育館入口
17:56
着
小黒二丁目
17:58
着
八幡二丁目
18:00
着
八幡一丁目
18:01
着
栄町(静岡市)
18:03
着
静岡駅前
18:08
着
新静岡
18:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:16
着
中町(静岡市)
18:17
着
西草深町
18:19
着
英和女学院
18:20
着
長谷通り
18:21
着
アイセル21
18:23
着
安東二丁目
18:24
着
岩成不動
18:26
着
中電社宅前
18:27
着
城北高校前
18:28
着
柳新田上
18:29
着
柳新田辻
18:30
着
県営住宅前
18:31
着
北安東五丁目
18:32
着
城北二丁目
18:33
着
静岡中央高校入口
18:34
着
県立総合病院入口
18:35
着
県立総合病院
18:38
着
免責事項
PCページはこちら