メニュー
停車バス停
しずおかそうごうちょうしゃまえ
しずおかそうごうちょうしゃまえ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡総合庁舎前18:19 着
-
南郵便局ツインメッセ前18:21 着
-
小黒三丁目南部体育館入口18:22 着
-
小黒二丁目18:24 着
-
八幡二丁目18:26 着
-
八幡一丁目18:27 着
-
栄町(静岡市)18:29 着
-
静岡駅前18:34 着
-
新静岡18:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:40 着
-
中町(静岡市)18:41 着
-
西草深町18:43 着
-
英和女学院18:44 着
-
長谷通り18:45 着
-
アイセル2118:47 着
-
安東二丁目18:48 着
-
岩成不動18:50 着
-
中電社宅前18:51 着
-
城北高校前18:52 着
-
柳新田上18:53 着
-
柳新田辻18:54 着
-
県営住宅前18:55 着
-
北安東五丁目18:56 着
-
城北二丁目18:57 着
-
静岡中央高校入口18:58 着
-
県立総合病院入口18:59 着
-
県立総合病院19:02着