メニュー
停車バス停
みやたけいっちょうめ
みやたけいっちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮竹一丁目19:31 着
-
登呂二丁目南19:31 着
-
登呂二丁目19:32 着
-
登呂一丁目19:33 着
-
富士見台・駿河総合高校入口19:35 着
-
有明町南19:37 着
-
静岡総合庁舎前19:38 着
-
南郵便局ツインメッセ前19:39 着
-
小黒三丁目南部体育館入口19:40 着
-
小黒二丁目19:41 着
-
八幡二丁目19:42 着
-
八幡一丁目19:43 着
-
栄町(静岡市)19:44 着
-
静岡駅前19:48 着
-
新静岡19:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:54 着
-
中町(静岡市)19:55 着
-
西草深町19:57 着
-
英和女学院19:58 着
-
長谷通り19:59 着
-
アイセル2120:01 着
-
安東二丁目20:02 着
-
岩成不動20:03 着
-
中電社宅前20:03 着
-
城北高校前20:04 着
-
柳新田上20:05 着
-
柳新田辻20:05 着
-
県営住宅前20:06 着
-
北安東五丁目20:07 着
-
城北二丁目20:08 着
-
静岡中央高校入口20:09 着
-
県立総合病院入口20:10 着
-
県立総合病院20:12着