メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
長谷通り
はせどおり
はせどおり
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
06:54
発
宮竹一丁目
06:55
着
登呂二丁目南
06:56
着
登呂二丁目
06:57
着
登呂一丁目
06:58
着
富士見台・駿河総合高校入口
06:59
着
有明町南
07:00
着
静岡総合庁舎前
07:01
着
南郵便局ツインメッセ前
07:03
着
小黒三丁目南部体育館入口
07:04
着
小黒二丁目
07:05
着
八幡二丁目
07:07
着
八幡一丁目
07:07
着
栄町(静岡市)
07:09
着
静岡駅前
07:13
着
新静岡
07:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:17
着
中町(静岡市)
07:18
着
西草深町
07:20
着
英和女学院
07:21
着
長谷通り
07:22
着
アイセル21
07:23
着
安東二丁目
07:24
着
岩成不動
07:25
着
中電社宅前
07:25
着
城北高校前
07:26
着
柳新田上
07:27
着
柳新田辻
07:27
着
県営住宅前
07:28
着
北安東五丁目
07:29
着
城北二丁目
07:30
着
静岡中央高校入口
07:31
着
県立総合病院入口
07:32
着
県立総合病院
07:34
着
免責事項
PCページはこちら