メニュー
停車バス停
おぐろにちょうめ
おぐろにちょうめ
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小黒二丁目11:12 着
-
八幡二丁目11:14 着
-
八幡一丁目11:14 着
-
栄町(静岡市)11:16 着
-
静岡駅前11:20 着
-
新静岡11:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:26 着
-
中町(静岡市)11:27 着
-
西草深町11:29 着
-
英和女学院11:30 着
-
長谷通り11:31 着
-
アイセル2111:33 着
-
安東二丁目11:34 着
-
岩成不動11:35 着
-
中電社宅前11:36 着
-
城北高校前11:37 着
-
柳新田上11:38 着
-
柳新田辻11:39 着
-
県営住宅前11:40 着
-
北安東五丁目11:41 着
-
城北二丁目11:42 着
-
静岡中央高校入口11:43 着
-
県立総合病院入口11:44 着
-
県立総合病院11:46着