メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
アイセル21
あいせる21
あいせる21
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
16:39
発
宮竹一丁目
16:40
着
登呂二丁目南
16:41
着
登呂二丁目
16:42
着
登呂一丁目
16:43
着
富士見台・駿河総合高校入口
16:45
着
有明町南
16:46
着
静岡総合庁舎前
16:47
着
南郵便局ツインメッセ前
16:49
着
小黒三丁目南部体育館入口
16:50
着
小黒二丁目
16:52
着
八幡二丁目
16:54
着
八幡一丁目
16:54
着
栄町(静岡市)
16:56
着
静岡駅前
17:00
着
新静岡
17:05
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:07
着
中町(静岡市)
17:08
着
西草深町
17:10
着
英和女学院
17:11
着
長谷通り
17:12
着
アイセル21
17:14
着
安東二丁目
17:15
着
岩成不動
17:16
着
中電社宅前
17:17
着
城北高校前
17:18
着
柳新田上
17:19
着
柳新田辻
17:20
着
県営住宅前
17:21
着
北安東五丁目
17:23
着
城北二丁目
17:24
着
静岡中央高校入口
17:25
着
県立総合病院入口
17:26
着
県立総合病院
17:29
着
免責事項
PCページはこちら