メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
柳新田上
やなぎしんでんかみ
やなぎしんでんかみ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
18:19
発
宮竹一丁目
18:20
着
登呂二丁目南
18:21
着
登呂二丁目
18:22
着
登呂一丁目
18:23
着
富士見台・駿河総合高校入口
18:25
着
有明町南
18:26
着
静岡総合庁舎前
18:27
着
南郵便局ツインメッセ前
18:29
着
小黒三丁目南部体育館入口
18:30
着
小黒二丁目
18:32
着
八幡二丁目
18:34
着
八幡一丁目
18:34
着
栄町(静岡市)
18:36
着
静岡駅前
18:40
着
新静岡
18:44
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:46
着
中町(静岡市)
18:47
着
西草深町
18:49
着
英和女学院
18:50
着
長谷通り
18:51
着
アイセル21
18:53
着
安東二丁目
18:54
着
岩成不動
18:55
着
中電社宅前
18:56
着
城北高校前
18:57
着
柳新田上
18:58
着
柳新田辻
18:59
着
県営住宅前
19:00
着
北安東五丁目
19:02
着
城北二丁目
19:03
着
静岡中央高校入口
19:04
着
県立総合病院入口
19:05
着
県立総合病院
19:07
着
免責事項
PCページはこちら