メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
07:38
発
宮竹一丁目
07:39
着
登呂二丁目南
07:40
着
登呂二丁目
07:41
着
登呂一丁目
07:42
着
富士見台・駿河総合高校入口
07:45
着
有明町南
07:47
着
静岡総合庁舎前
07:48
着
南郵便局ツインメッセ前
07:50
着
小黒三丁目南部体育館入口
07:51
着
小黒二丁目
07:53
着
八幡二丁目
07:55
着
八幡一丁目
07:56
着
栄町(静岡市)
07:58
着
静岡駅前
08:02
着
新静岡
08:06
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:08
着
中町(静岡市)
08:10
着
西草深町
08:12
着
英和女学院
08:13
着
長谷通り
08:15
着
アイセル21
08:17
着
安東二丁目
08:18
着
岩成不動
08:19
着
中電社宅前
08:20
着
城北高校前
08:21
着
柳新田上
08:22
着
柳新田辻
08:23
着
県営住宅前
08:24
着
北安東五丁目
08:26
着
城北二丁目
08:27
着
静岡中央高校入口
08:29
着
県立総合病院入口
08:30
着
県立総合病院
08:33
着
免責事項
PCページはこちら