メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡駅前
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[70] 県立総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
登呂コープタウン
16:54
発
宮竹一丁目
16:55
着
登呂二丁目南
16:55
着
登呂二丁目
16:56
着
登呂一丁目
16:57
着
富士見台・駿河総合高校入口
17:00
着
有明町南
17:01
着
静岡総合庁舎前
17:02
着
南郵便局ツインメッセ前
17:04
着
小黒三丁目南部体育館入口
17:05
着
小黒二丁目
17:07
着
八幡二丁目
17:09
着
八幡一丁目
17:10
着
栄町(静岡市)
17:12
着
静岡駅前
17:17
着
新静岡
17:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:25
着
中町(静岡市)
17:26
着
西草深町
17:28
着
英和女学院
17:29
着
長谷通り
17:30
着
アイセル21
17:32
着
安東二丁目
17:33
着
岩成不動
17:35
着
中電社宅前
17:36
着
城北高校前
17:37
着
柳新田上
17:38
着
柳新田辻
17:39
着
県営住宅前
17:40
着
北安東五丁目
17:41
着
城北二丁目
17:42
着
静岡中央高校入口
17:43
着
県立総合病院入口
17:44
着
県立総合病院
17:48
着
免責事項
PCページはこちら