メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
寺ヶ谷
てらがや
てらがや
富厚里・水見色号
富厚里・水見色号
水見色経由 電話予約制(デマンドバス)ゆき
通過済みのバス停を見る
谷津ターミナル(静岡市)
14:10
発
谷津団地前
14:11
着
秀島下
14:12
着
秀島
14:14
着
株田
14:15
着
中藁科こども園前
14:16
着
富厚里団地
14:18
着
富厚里橋西
14:19
着
中藁科学校入口
14:21
着
寺ヶ谷
14:21
着
上ヶ谷戸
14:22
着
小丹沢
14:23
着
大原森
14:24
着
水見色入口
14:27
着
水見色公民館前
14:29
着
水見色中
14:30
着
水見色
14:31
着
免責事項
PCページはこちら