メニュー
停車バス停
いしづはま
いしづはま
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
石津浜19:16 着
-
水天宮前19:17 着
-
青少年の家入口19:18 着
-
和田橋(焼津)19:19 着
-
西松原団地前19:20 着
-
すみれ台団地19:22 着
-
田尻団地前19:23 着
-
下浜東洋水産前19:24 着
-
田尻浜19:25 着
-
横須賀ディスカバリーパーク19:26 着
-
水産加工センター19:30 着
-
市営住宅前19:31 着
-
一色(焼津)19:33 着
-
成道寺前19:34 着
-
田尻19:36 着
-
田尻北19:37 着
-
下小田19:38 着
-
下小田上19:40 着
-
道原市立病院入口19:42 着
-
焼津市立病院前19:44 着
-
下小田北19:47 着
-
光西寺前19:48 着
-
石津南19:49 着
-
北川原公会堂19:50 着
-
小川小学校前19:51 着
-
小川中学校岡本石井病院前19:53 着
-
縦小路柳屋本店前19:54 着
-
水産高校前19:56 着
-
浅草幸町19:57 着
-
市役所入口(焼津)19:58 着
-
焼津駅前20:02着