メニュー
停車バス停
たじりはま
たじりはま
一色和田浜線
水産加工センター→焼津市立病院→経由 焼津市立病院・焼津駅方面ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻浜15:25 着
-
横須賀ディスカバリーパーク15:26 着
-
水産加工センター15:30 着
-
市営住宅前15:31 着
-
一色(焼津)15:33 着
-
成道寺前15:34 着
-
田尻15:36 着
-
田尻北15:37 着
-
下小田15:38 着
-
下小田上15:40 着
-
道原市立病院入口15:42 着
-
焼津市立病院前15:44 着
-
下小田北15:47 着
-
光西寺前15:48 着
-
石津南15:49 着
-
北川原公会堂15:50 着
-
小川小学校前15:51 着
-
小川中学校岡本石井病院前15:53 着
-
縦小路柳屋本店前15:54 着
-
水産高校前15:56 着
-
浅草幸町15:57 着
-
市役所入口(焼津)15:58 着
-
焼津駅前16:02着