メニュー
停車バス停
いしづしもじま
いしづしもじま
一色和田浜線
すみれ台団地→焼津市立病院→経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
石津下島09:12 着
-
小川港前09:14 着
-
石津浜09:15 着
-
水天宮前09:16 着
-
青少年の家入口09:17 着
-
和田橋(焼津)09:18 着
-
西松原団地前09:19 着
-
すみれ台団地09:21 着
-
田尻団地前09:22 着
-
下浜東洋水産前09:23 着
-
田尻浜09:24 着
-
横須賀ディスカバリーパーク09:25 着
-
水産加工センター09:29 着
-
市営住宅前09:30 着
-
一色(焼津)09:32 着
-
成道寺前09:33 着
-
田尻09:35 着
-
田尻北09:36 着
-
下小田09:37 着
-
下小田上09:39 着
-
道原市立病院入口09:41 着
-
焼津市立病院前09:43 着
-
下小田北09:46 着
-
光西寺前09:47 着
-
石津南09:48 着
-
北川原公会堂09:49 着
-
小川小学校前09:50 着
-
小川中学校岡本石井病院前09:52 着
-
縦小路柳屋本店前09:53 着
-
水産高校前09:55 着
-
浅草幸町09:56 着
-
市役所入口(焼津)09:57 着
-
焼津駅前10:00着