メニュー
停車バス停
すいさんかこうせんたー
すいさんかこうせんたー
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水産加工センター12:29 着
-
市営住宅前12:30 着
-
一色(焼津)12:32 着
-
成道寺前12:33 着
-
田尻12:35 着
-
田尻北12:36 着
-
下小田12:37 着
-
下小田上12:39 着
-
道原市立病院入口12:41 着
-
焼津市立病院前12:43 着
-
下小田北12:46 着
-
光西寺前12:47 着
-
石津南12:48 着
-
北川原公会堂12:49 着
-
小川小学校前12:50 着
-
小川中学校岡本石井病院前12:52 着
-
縦小路柳屋本店前12:53 着
-
水産高校前12:55 着
-
浅草幸町12:56 着
-
市役所入口(焼津)12:57 着
-
焼津駅前13:00着