メニュー
停車バス停
すいさんかこうせんたー
すいさんかこうせんたー
一色和田浜線
焼津市立病院経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水産加工センター18:26 着
-
市営住宅前18:27 着
-
一色(焼津)18:29 着
-
成道寺前18:30 着
-
田尻18:32 着
-
田尻北18:33 着
-
下小田18:34 着
-
下小田上18:36 着
-
道原市立病院入口18:38 着
-
焼津市立病院前18:40 着
-
下小田北18:42 着
-
光西寺前18:43 着
-
石津南18:44 着
-
北川原公会堂18:45 着
-
小川小学校前18:46 着
-
小川中学校岡本石井病院前18:48 着
-
縦小路柳屋本店前18:49 着
-
水産高校前18:51 着
-
浅草幸町18:52 着
-
市役所入口(焼津)18:53 着
-
焼津駅前18:56着