メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下小田北
しもおだきた
しもおだきた
一色和田浜線
一色和田浜線
焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
19:00
発
市役所入口(焼津)
19:02
着
浅草幸町
19:03
着
水産高校前
19:04
着
縦小路柳屋本店前
19:05
着
小川中学校岡本石井病院前
19:06
着
小川小学校前
19:07
着
北川原公会堂
19:08
着
石津(焼津)
19:09
着
石津下島
19:10
着
小川港前
19:12
着
石津浜
19:13
着
水天宮前
19:14
着
青少年の家入口
19:15
着
和田橋(焼津)
19:16
着
西松原団地前
19:17
着
すみれ台団地
19:19
着
田尻団地前
19:20
着
下浜東洋水産前
19:21
着
田尻浜
19:22
着
横須賀ディスカバリーパーク
19:23
着
水産加工センター
19:27
着
市営住宅前
19:28
着
一色(焼津)
19:30
着
成道寺前
19:31
着
田尻
19:33
着
田尻北
19:34
着
下小田
19:35
着
下小田上
19:37
着
道原市立病院入口
19:38
着
焼津市立病院前
19:40
着
下小田北
19:42
着
光西寺前
19:43
着
石津南
19:44
着
北川原公会堂
19:45
着
小川小学校前
19:46
着
小川中学校岡本石井病院前
19:48
着
縦小路柳屋本店前
19:49
着
水産高校前
19:51
着
浅草幸町
19:52
着
市役所入口(焼津)
19:53
着
焼津駅前
19:56
着
免責事項
PCページはこちら