メニュー
停車バス停
たてこうじやなぎやほんてんまえ
たてこうじやなぎやほんてんまえ
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
縦小路柳屋本店前08:35 着
-
小川中学校岡本石井病院前08:36 着
-
小川小学校前08:37 着
-
北川原公会堂08:38 着
-
石津南08:39 着
-
光西寺前08:40 着
-
下小田北08:41 着
-
焼津市立病院前08:45 着
-
道原市立病院入口08:46 着
-
下小田上08:48 着
-
下小田08:49 着
-
田尻北08:50 着
-
田尻08:51 着
-
成道寺前08:53 着
-
一色(焼津)08:55 着
-
市営住宅前08:56 着
-
水産加工センター08:57 着
-
横須賀ディスカバリーパーク09:01 着
-
田尻浜09:02 着
-
下浜東洋水産前09:03 着
-
田尻団地前09:04 着
-
すみれ台団地09:05 着
-
西松原団地前09:06 着
-
和田橋(焼津)09:08 着
-
青少年の家入口09:09 着
-
水天宮前09:10 着
-
石津浜09:11 着
-
小川港前09:12 着
-
石津下島09:14 着
-
石津(焼津)09:15 着
-
北川原公会堂09:16 着
-
小川小学校前09:17 着
-
小川中学校岡本石井病院前09:19 着
-
縦小路柳屋本店前09:20 着
-
水産高校前09:22 着
-
浅草幸町09:23 着
-
市役所入口(焼津)09:24 着
-
焼津駅前09:28着