メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小川小学校前
こがわしょうがっこうまえ
こがわしょうがっこうまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
水産高校前経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
16:32
発
市役所入口(焼津)
16:34
着
浅草幸町
16:35
着
水産高校前
16:36
着
縦小路柳屋本店前
16:37
着
小川中学校岡本石井病院前
16:38
着
小川小学校前
16:39
着
北川原公会堂
16:40
着
石津南
16:41
着
光西寺前
16:42
着
下小田北
16:43
着
焼津市立病院前
16:47
着
道原市立病院入口
16:48
着
下小田上
16:50
着
下小田
16:51
着
田尻北
16:52
着
田尻
16:53
着
成道寺前
16:55
着
一色(焼津)
16:57
着
市営住宅前
16:58
着
水産加工センター
16:59
着
横須賀ディスカバリーパーク
17:03
着
田尻浜
17:04
着
下浜東洋水産前
17:05
着
田尻団地前
17:06
着
すみれ台団地
17:07
着
西松原団地前
17:09
着
和田橋(焼津)
17:11
着
青少年の家入口
17:12
着
水天宮前
17:13
着
石津浜
17:14
着
小川港前
17:15
着
石津下島
17:17
着
石津(焼津)
17:18
着
北川原公会堂
17:20
着
小川小学校前
17:21
着
小川中学校岡本石井病院前
17:23
着
縦小路柳屋本店前
17:24
着
水産高校前
17:26
着
浅草幸町
17:27
着
市役所入口(焼津)
17:28
着
焼津駅前
17:32
着
免責事項
PCページはこちら