メニュー
停車バス停
たてこうじやなぎやほんてんまえ
たてこうじやなぎやほんてんまえ
一色和田浜線
一色まわり(焼津市立病院前→田尻北→)経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
縦小路柳屋本店前14:37 着
-
小川中学校岡本石井病院前14:38 着
-
小川小学校前14:39 着
-
北川原公会堂14:40 着
-
石津南14:41 着
-
光西寺前14:42 着
-
下小田北14:43 着
-
焼津市立病院前14:47 着
-
道原市立病院入口14:48 着
-
下小田上14:50 着
-
下小田14:51 着
-
田尻北14:52 着
-
田尻14:53 着
-
成道寺前14:55 着
-
一色(焼津)14:57 着
-
市営住宅前14:58 着
-
水産加工センター14:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク15:03 着
-
田尻浜15:04 着
-
下浜東洋水産前15:05 着
-
田尻団地前15:06 着
-
すみれ台団地15:07 着
-
西松原団地前15:08 着
-
和田橋(焼津)15:10 着
-
青少年の家入口15:11 着
-
水天宮前15:12 着
-
石津浜15:13 着
-
小川港前15:14 着
-
石津下島15:16 着
-
石津(焼津)15:17 着
-
北川原公会堂15:19 着
-
小川小学校前15:20 着
-
小川中学校岡本石井病院前15:22 着
-
縦小路柳屋本店前15:23 着
-
水産高校前15:25 着
-
浅草幸町15:26 着
-
市役所入口(焼津)15:27 着
-
焼津駅前15:30着