メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
田尻団地前
たじりだんちまえ
たじりだんちまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
→すみれ台団地→小川港→水産高校→経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
07:30
発
市役所入口(焼津)
07:32
着
浅草幸町
07:33
着
水産高校前
07:34
着
縦小路柳屋本店前
07:35
着
小川中学校岡本石井病院前
07:36
着
小川小学校前
07:37
着
北川原公会堂
07:38
着
石津南
07:39
着
光西寺前
07:40
着
下小田北
07:41
着
焼津市立病院前
07:45
着
道原市立病院入口
07:46
着
下小田上
07:48
着
下小田
07:49
着
田尻北
07:50
着
田尻
07:51
着
成道寺前
07:53
着
一色(焼津)
07:55
着
市営住宅前
07:57
着
水産加工センター
07:58
着
横須賀ディスカバリーパーク
08:02
着
田尻浜
08:03
着
下浜東洋水産前
08:04
着
田尻団地前
08:05
着
すみれ台団地
08:06
着
西松原団地前
08:07
着
和田橋(焼津)
08:09
着
青少年の家入口
08:10
着
水天宮前
08:11
着
石津浜
08:12
着
小川港前
08:13
着
石津下島
08:15
着
石津(焼津)
08:16
着
北川原公会堂
08:18
着
小川小学校前
08:19
着
小川中学校岡本石井病院前
08:21
着
縦小路柳屋本店前
08:22
着
水産高校前
08:24
着
浅草幸町
08:25
着
市役所入口(焼津)
08:26
着
焼津駅前
08:29
着
免責事項
PCページはこちら