メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
田尻団地前
たじりだんちまえ
たじりだんちまえ
一色和田浜線
一色和田浜線
→すみれ台団地→小川港→水産高校→経由 焼津駅ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
07:26
発
市役所入口(焼津)
07:28
着
浅草幸町
07:29
着
水産高校前
07:30
着
縦小路柳屋本店前
07:31
着
小川中学校岡本石井病院前
07:32
着
小川小学校前
07:33
着
北川原公会堂
07:34
着
石津南
07:35
着
光西寺前
07:36
着
下小田北
07:37
着
焼津市立病院前
07:41
着
道原市立病院入口
07:42
着
下小田上
07:44
着
下小田
07:45
着
田尻北
07:46
着
田尻
07:47
着
成道寺前
07:49
着
一色(焼津)
07:51
着
市営住宅前
07:53
着
水産加工センター
07:54
着
横須賀ディスカバリーパーク
07:58
着
田尻浜
07:59
着
下浜東洋水産前
08:00
着
田尻団地前
08:01
着
すみれ台団地
08:02
着
西松原団地前
08:03
着
和田橋(焼津)
08:05
着
青少年の家入口
08:06
着
水天宮前
08:07
着
石津浜
08:08
着
小川港前
08:09
着
石津下島
08:11
着
石津(焼津)
08:12
着
北川原公会堂
08:13
着
小川小学校前
08:14
着
小川中学校岡本石井病院前
08:16
着
縦小路柳屋本店前
08:17
着
水産高校前
08:19
着
浅草幸町
08:21
着
市役所入口(焼津)
08:22
着
焼津駅前
08:26
着
免責事項
PCページはこちら