メニュー
停車バス停
たじり
たじり
一色和田浜線
→ディスカバリー→すみれ台団地→小川港経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻09:51 着
-
成道寺前09:53 着
-
一色(焼津)09:55 着
-
市営住宅前09:56 着
-
水産加工センター09:57 着
-
横須賀ディスカバリーパーク10:01 着
-
田尻浜10:02 着
-
下浜東洋水産前10:03 着
-
田尻団地前10:04 着
-
すみれ台団地10:05 着
-
西松原団地前10:06 着
-
和田橋(焼津)10:08 着
-
青少年の家入口10:09 着
-
水天宮前10:10 着
-
石津浜10:11 着
-
小川港前10:12 着
-
石津下島10:14 着
-
石津(焼津)10:15 着
-
北川原公会堂10:17 着
-
小川小学校前10:18 着
-
小川中学校岡本石井病院前10:20 着
-
縦小路柳屋本店前10:21 着
-
水産高校前10:23 着
-
浅草幸町10:24 着
-
市役所入口(焼津)10:25 着
-
焼津駅前10:28着