メニュー
停車バス停
たじり
たじり
一色和田浜線
→ディスカバリー→すみれ台団地→小川港経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻08:51 着
-
成道寺前08:53 着
-
一色(焼津)08:55 着
-
市営住宅前08:56 着
-
水産加工センター08:57 着
-
横須賀ディスカバリーパーク09:01 着
-
田尻浜09:02 着
-
下浜東洋水産前09:03 着
-
田尻団地前09:04 着
-
すみれ台団地09:05 着
-
西松原団地前09:06 着
-
和田橋(焼津)09:08 着
-
青少年の家入口09:09 着
-
水天宮前09:10 着
-
石津浜09:11 着
-
小川港前09:12 着
-
石津下島09:14 着
-
石津(焼津)09:15 着
-
北川原公会堂09:17 着
-
小川小学校前09:18 着
-
小川中学校岡本石井病院前09:20 着
-
縦小路柳屋本店前09:21 着
-
水産高校前09:23 着
-
浅草幸町09:24 着
-
市役所入口(焼津)09:25 着
-
焼津駅前09:28着