メニュー
停車バス停
たじり
たじり
一色和田浜線
→ディスカバリー→すみれ台団地→小川港経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻10:53 着
-
成道寺前10:55 着
-
一色(焼津)10:57 着
-
市営住宅前10:58 着
-
水産加工センター10:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク11:03 着
-
田尻浜11:04 着
-
下浜東洋水産前11:05 着
-
田尻団地前11:06 着
-
すみれ台団地11:07 着
-
西松原団地前11:08 着
-
和田橋(焼津)11:10 着
-
青少年の家入口11:11 着
-
水天宮前11:12 着
-
石津浜11:13 着
-
小川港前11:14 着
-
石津下島11:16 着
-
石津(焼津)11:17 着
-
北川原公会堂11:19 着
-
小川小学校前11:20 着
-
小川中学校岡本石井病院前11:22 着
-
縦小路柳屋本店前11:23 着
-
水産高校前11:25 着
-
浅草幸町11:26 着
-
市役所入口(焼津)11:27 着
-
焼津駅前11:30着