メニュー
停車バス停
たじり
たじり
一色和田浜線
→ディスカバリー→すみれ台団地→小川港経由 水産加工センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
田尻14:53 着
-
成道寺前14:55 着
-
一色(焼津)14:57 着
-
市営住宅前14:58 着
-
水産加工センター14:59 着
-
横須賀ディスカバリーパーク15:03 着
-
田尻浜15:04 着
-
下浜東洋水産前15:05 着
-
田尻団地前15:06 着
-
すみれ台団地15:07 着
-
西松原団地前15:08 着
-
和田橋(焼津)15:10 着
-
青少年の家入口15:11 着
-
水天宮前15:12 着
-
石津浜15:13 着
-
小川港前15:14 着
-
石津下島15:16 着
-
石津(焼津)15:17 着
-
北川原公会堂15:19 着
-
小川小学校前15:20 着
-
小川中学校岡本石井病院前15:22 着
-
縦小路柳屋本店前15:23 着
-
水産高校前15:25 着
-
浅草幸町15:26 着
-
市役所入口(焼津)15:27 着
-
焼津駅前15:30着