メニュー
停車バス停
しまだえきまえ
しまだえきまえ
(自主運行)湯日線
六合駅経由 本村ゆき
-
島田駅前12:05 発
-
本通三丁目東(自主)12:06 着
-
本通五丁目(自主)12:07 着
-
本通六丁目(自主)12:07 着
-
島田商業高校(自主)12:08 着
-
本通七丁目東(自主)12:08 着
-
御仮屋(自主)12:10 着
-
栃山橋(自主)12:12 着
-
栃山(自主)12:14 着
-
島田工業高校(自主)12:15 着
-
六合駅前(自主)12:19 着
-
六合消防署(自主)12:20 着
-
六合中学校(自主)12:21 着
-
道悦島(自主)12:23 着
-
谷口橋(自主)12:25 着
-
谷口下(自主)12:26 着
-
谷口辻(自主)12:27 着
-
旧初下(自主)12:27 着
-
旧初(自主)12:28 着
-
旧初上(自主)12:28 着
-
色尾(自主)12:29 着
-
初倉消防署(自主)12:30 着
-
月坂二丁目(自主)12:30 着
-
月坂一丁目(自主)12:31 着
-
月坂一丁目西(自主)12:32 着
-
色尾西(自主)12:32 着
-
沼伏東(自主)12:33 着
-
沼伏(自主)12:34 着
-
沼伏西(自主)12:35 着
-
下湯日(自主)12:36 着
-
下湯日西(自主)12:37 着
-
ふれあいセンター(自主)12:39 着
-
原の平(自主)12:40 着
-
本村(自主)12:45着