メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)19:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:54 着
-
新静岡19:56 着
-
静岡駅前20:00 着
-
栄町(静岡市)20:02 着
-
日の出町20:03 着
-
下横田20:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前20:06 着
-
済生会病院前20:07 着
-
小鹿局前20:08 着
-
競輪場入口20:10 着
-
小鹿20:12 着
-
小鹿公民館前20:14 着
-
堀ノ内20:15 着
-
片山20:16 着
-
片山南20:17 着
-
宮川20:19 着
-
井庄20:21 着
-
大谷小学校20:22 着
-
洋光台入口20:22 着
-
大谷(静岡市)20:23 着
-
大谷中20:24 着
-
東大谷20:26着