停車バス停
美和団地前みわだんちまえ
みわだんちまえ
美和大谷線
美和大谷線
[36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
-
美和団地前10:28 発
-
中の郷(静岡市)10:29 着
-
安倍口団地北10:30 着
-
安倍口団地南10:31 着
-
安倍口小学校前10:32 着
-
安倍口郵便局前10:33 着
-
安倍口新田10:33 着
-
下与北10:34 着
-
西ヶ谷運動場入口10:35 着
-
秋山町10:37 着
-
伊呂波町10:38 着
-
新伝馬10:40 着
-
籠上中10:42 着
-
籠上10:42 着
-
妙見下10:43 着
-
井の宮局前10:44 着
-
材木町10:45 着
-
赤鳥居浅間神社入口10:47 着
-
八千代町10:49 着
-
中町(静岡市)10:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:53 着
-
新静岡10:55 着
-
静岡駅前11:00 着
-
栄町(静岡市)11:02 着
-
日の出町11:03 着
-
下横田11:04 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前11:08 着
-
済生会病院前11:09 着
-
小鹿局前11:10 着
-
競輪場入口11:12 着
-
小鹿11:13 着
-
小鹿公民館前11:14 着
-
堀ノ内11:15 着
-
静大片山11:17 着
-
静岡大学11:19 着
-
静大宮川11:21 着
-
井庄11:23 着
-
大谷小学校11:24 着
-
洋光台入口11:24 着
-
大谷(静岡市)11:25 着
-
大谷中11:26 着
-
東大谷11:28着