メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
下与北
しもよきた
しもよきた
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:52
発
大谷中
07:53
着
大谷(静岡市)
07:54
着
洋光台入口
07:55
着
大谷小学校
07:56
着
井庄
07:57
着
宮川
07:59
着
片山南
08:00
着
片山
08:01
着
堀ノ内
08:02
着
小鹿公民館前
08:04
着
小鹿
08:05
着
競輪場入口
08:07
着
小鹿局前
08:08
着
済生会病院前
08:09
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:11
着
下横田
08:13
着
日の出町
08:15
着
栄町(静岡市)
08:17
着
静岡駅前
08:20
着
新静岡
08:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:23
着
中町(静岡市)
08:25
着
八千代町
08:27
着
赤鳥居浅間神社入口
08:28
着
材木町
08:29
着
井の宮局前
08:30
着
妙見下
08:31
着
籠上
08:32
着
籠上中
08:32
着
新伝馬
08:34
着
伊呂波町
08:36
着
秋山町
08:37
着
西ヶ谷運動場入口
08:39
着
下与北
08:40
着
安倍口新田
08:41
着
安倍口郵便局前
08:42
着
安倍口小学校前
08:43
着
安倍口団地南
08:45
着
安倍口団地北
08:46
着
中の郷(静岡市)
08:47
着
美和団地前
08:49
着
美和小学校入口
08:50
着
遠藤新田
08:51
着
美和中学校前
08:53
着
足久保こども園
08:54
着
谷口北公園上
08:55
着
足久保団地
08:57
着
免責事項
PCページはこちら