メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋山町
あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:39
発
大谷中
07:40
着
大谷(静岡市)
07:41
着
洋光台入口
07:43
着
大谷小学校
07:44
着
井庄
07:45
着
宮川
07:47
着
片山南
07:48
着
片山
07:49
着
堀ノ内
07:50
着
小鹿公民館前
07:52
着
小鹿
07:54
着
競輪場入口
07:56
着
小鹿局前
07:58
着
済生会病院前
07:59
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:01
着
下横田
08:04
着
日の出町
08:06
着
栄町(静岡市)
08:08
着
静岡駅前
08:12
着
新静岡
08:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:17
着
中町(静岡市)
08:19
着
八千代町
08:20
着
赤鳥居浅間神社入口
08:21
着
材木町
08:22
着
井の宮局前
08:23
着
妙見下
08:24
着
籠上
08:25
着
籠上中
08:26
着
新伝馬
08:28
着
伊呂波町
08:31
着
秋山町
08:33
着
西ヶ谷運動場入口
08:35
着
下与北
08:36
着
安倍口新田
08:37
着
安倍口郵便局前
08:38
着
安倍口小学校前
08:39
着
安倍口団地南
08:41
着
安倍口団地北
08:42
着
中の郷(静岡市)
08:43
着
美和団地前
08:45
着
美和小学校入口
08:46
着
遠藤新田
08:47
着
美和中学校前
08:49
着
足久保こども園
08:50
着
谷口北公園上
08:51
着
足久保団地
08:53
着
免責事項
PCページはこちら