メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋山町
あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
08:27
発
大谷中
08:28
着
大谷(静岡市)
08:29
着
洋光台入口
08:30
着
大谷小学校
08:31
着
井庄
08:32
着
宮川
08:34
着
片山南
08:35
着
片山
08:36
着
堀ノ内
08:38
着
小鹿公民館前
08:40
着
小鹿
08:42
着
競輪場入口
08:44
着
小鹿局前
08:46
着
済生会病院前
08:47
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:49
着
下横田
08:52
着
日の出町
08:54
着
栄町(静岡市)
08:56
着
静岡駅前
09:00
着
新静岡
09:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:05
着
中町(静岡市)
09:07
着
八千代町
09:08
着
赤鳥居浅間神社入口
09:09
着
材木町
09:10
着
井の宮局前
09:11
着
妙見下
09:12
着
籠上
09:13
着
籠上中
09:14
着
新伝馬
09:16
着
伊呂波町
09:18
着
秋山町
09:20
着
西ヶ谷運動場入口
09:22
着
下与北
09:23
着
安倍口新田
09:24
着
安倍口郵便局前
09:25
着
安倍口小学校前
09:26
着
安倍口団地南
09:27
着
安倍口団地北
09:28
着
中の郷(静岡市)
09:29
着
美和団地前
09:31
着
美和小学校入口
09:32
着
遠藤新田
09:33
着
美和中学校前
09:35
着
足久保こども園
09:36
着
谷口北公園上
09:37
着
足久保団地
09:39
着
免責事項
PCページはこちら