メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
秋山町
あきやまちょう
あきやまちょう
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:55
発
大谷中
07:56
着
大谷(静岡市)
07:57
着
洋光台入口
07:59
着
大谷小学校
08:00
着
井庄
08:01
着
宮川
08:03
着
片山南
08:04
着
片山
08:05
着
堀ノ内
08:07
着
小鹿公民館前
08:09
着
小鹿
08:11
着
競輪場入口
08:13
着
小鹿局前
08:15
着
済生会病院前
08:16
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:18
着
下横田
08:21
着
日の出町
08:23
着
栄町(静岡市)
08:25
着
静岡駅前
08:29
着
新静岡
08:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:34
着
中町(静岡市)
08:36
着
八千代町
08:37
着
赤鳥居浅間神社入口
08:38
着
材木町
08:39
着
井の宮局前
08:40
着
妙見下
08:41
着
籠上
08:42
着
籠上中
08:43
着
新伝馬
08:45
着
伊呂波町
08:48
着
秋山町
08:50
着
西ヶ谷運動場入口
08:52
着
下与北
08:53
着
安倍口新田
08:54
着
安倍口郵便局前
08:55
着
安倍口小学校前
08:56
着
安倍口団地南
08:58
着
安倍口団地北
08:59
着
中の郷(静岡市)
09:00
着
美和団地前
09:02
着
美和小学校入口
09:03
着
遠藤新田
09:04
着
美和中学校前
09:06
着
足久保こども園
09:07
着
谷口北公園上
09:08
着
足久保団地
09:10
着
免責事項
PCページはこちら