メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
美和小学校入口
みわしょうがっこういりぐち
みわしょうがっこういりぐち
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
08:39
発
大谷中
08:40
着
大谷(静岡市)
08:41
着
洋光台入口
08:42
着
大谷小学校
08:43
着
井庄
08:44
着
宮川
08:46
着
片山南
08:47
着
片山
08:48
着
堀ノ内
08:50
着
小鹿公民館前
08:52
着
小鹿
08:54
着
競輪場入口
08:56
着
小鹿局前
08:58
着
済生会病院前
08:59
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
09:01
着
下横田
09:04
着
日の出町
09:06
着
栄町(静岡市)
09:08
着
静岡駅前
09:12
着
新静岡
09:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:16
着
中町(静岡市)
09:18
着
八千代町
09:19
着
赤鳥居浅間神社入口
09:20
着
材木町
09:21
着
井の宮局前
09:22
着
妙見下
09:23
着
籠上
09:24
着
籠上中
09:25
着
新伝馬
09:27
着
伊呂波町
09:29
着
秋山町
09:31
着
西ヶ谷運動場入口
09:33
着
下与北
09:34
着
安倍口新田
09:35
着
安倍口郵便局前
09:36
着
安倍口小学校前
09:37
着
安倍口団地南
09:38
着
安倍口団地北
09:39
着
中の郷(静岡市)
09:40
着
美和団地前
09:42
着
美和小学校入口
09:43
着
遠藤新田
09:44
着
美和中学校前
09:46
着
足久保こども園
09:47
着
谷口北公園上
09:48
着
足久保団地
09:50
着
免責事項
PCページはこちら