メニュー
停車バス停
ひがしおおや
ひがしおおや
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
-
東大谷07:47 発
-
大谷中07:48 着
-
大谷(静岡市)07:49 着
-
洋光台入口07:51 着
-
大谷小学校07:52 着
-
井庄07:53 着
-
宮川07:55 着
-
片山南07:56 着
-
片山07:57 着
-
堀ノ内07:58 着
-
小鹿公民館前08:00 着
-
小鹿08:02 着
-
競輪場入口08:04 着
-
小鹿局前08:06 着
-
済生会病院前08:07 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:09 着
-
下横田08:12 着
-
日の出町08:14 着
-
栄町(静岡市)08:16 着
-
静岡駅前08:20 着
-
新静岡08:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:25 着
-
中町(静岡市)08:27 着
-
八千代町08:28 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:29 着
-
材木町08:30 着
-
井の宮局前08:31 着
-
妙見下08:32 着
-
籠上08:33 着
-
籠上中08:34 着
-
新伝馬08:36 着
-
伊呂波町08:39 着
-
秋山町08:41 着
-
西ヶ谷運動場入口08:43 着
-
下与北08:44 着
-
安倍口新田08:45 着
-
安倍口郵便局前08:46 着
-
安倍口小学校前08:47 着
-
安倍口団地南08:49 着
-
安倍口団地北08:50 着
-
中の郷(静岡市)08:51 着
-
美和団地前08:53 着
-
美和小学校入口08:54 着
-
遠藤新田08:55 着
-
美和中学校前08:57 着
-
足久保こども園08:58 着
-
谷口北公園上08:59 着
-
足久保団地09:01着