メニュー
停車バス停
いしょう
いしょう
美和大谷線
[126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井庄08:08 着
-
宮川08:10 着
-
片山南08:11 着
-
片山08:12 着
-
堀ノ内08:14 着
-
小鹿公民館前08:16 着
-
小鹿08:18 着
-
競輪場入口08:20 着
-
小鹿局前08:22 着
-
済生会病院前08:23 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前08:25 着
-
下横田08:28 着
-
日の出町08:30 着
-
栄町(静岡市)08:32 着
-
静岡駅前08:36 着
-
新静岡08:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:41 着
-
中町(静岡市)08:43 着
-
八千代町08:44 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:45 着
-
材木町08:46 着
-
井の宮局前08:47 着
-
妙見下08:48 着
-
籠上08:49 着
-
籠上中08:50 着
-
新伝馬08:52 着
-
伊呂波町08:55 着
-
秋山町08:57 着
-
西ヶ谷運動場入口08:59 着
-
下与北09:00 着
-
安倍口新田09:01 着
-
安倍口郵便局前09:02 着
-
安倍口小学校前09:03 着
-
安倍口団地南09:04 着
-
安倍口団地北09:05 着
-
中の郷(静岡市)09:06 着
-
美和団地前09:08 着
-
美和小学校入口09:09 着
-
遠藤新田09:10 着
-
美和中学校前09:12 着
-
足久保こども園09:13 着
-
谷口北公園上09:14 着
-
足久保団地09:16着