メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
安倍口新田
あべぐちしんでん
あべぐちしんでん
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
08:19
発
大谷中
08:20
着
大谷(静岡市)
08:21
着
洋光台入口
08:22
着
大谷小学校
08:23
着
井庄
08:24
着
宮川
08:26
着
片山南
08:27
着
片山
08:28
着
堀ノ内
08:30
着
小鹿公民館前
08:32
着
小鹿
08:34
着
競輪場入口
08:36
着
小鹿局前
08:38
着
済生会病院前
08:39
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:41
着
下横田
08:44
着
日の出町
08:46
着
栄町(静岡市)
08:48
着
静岡駅前
08:52
着
新静岡
08:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:57
着
中町(静岡市)
08:59
着
八千代町
09:00
着
赤鳥居浅間神社入口
09:01
着
材木町
09:02
着
井の宮局前
09:03
着
妙見下
09:04
着
籠上
09:05
着
籠上中
09:06
着
新伝馬
09:08
着
伊呂波町
09:10
着
秋山町
09:12
着
西ヶ谷運動場入口
09:14
着
下与北
09:15
着
安倍口新田
09:16
着
安倍口郵便局前
09:17
着
安倍口小学校前
09:18
着
安倍口団地南
09:19
着
安倍口団地北
09:20
着
中の郷(静岡市)
09:21
着
美和団地前
09:23
着
美和小学校入口
09:24
着
遠藤新田
09:25
着
美和中学校前
09:27
着
足久保こども園
09:28
着
谷口北公園上
09:29
着
足久保団地
09:31
着
免責事項
PCページはこちら