メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新伝馬
しんてんま
しんてんま
美和大谷線
美和大谷線
[126] 足久保団地ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
09:40
発
大谷中
09:41
着
大谷(静岡市)
09:42
着
洋光台入口
09:43
着
大谷小学校
09:44
着
井庄
09:45
着
宮川
09:47
着
片山南
09:48
着
片山
09:49
着
堀ノ内
09:50
着
小鹿公民館前
09:52
着
小鹿
09:54
着
競輪場入口
09:56
着
小鹿局前
09:58
着
済生会病院前
09:59
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
10:01
着
下横田
10:04
着
日の出町
10:06
着
栄町(静岡市)
10:08
着
静岡駅前
10:12
着
新静岡
10:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:17
着
中町(静岡市)
10:19
着
八千代町
10:20
着
赤鳥居浅間神社入口
10:21
着
材木町
10:22
着
井の宮局前
10:23
着
妙見下
10:24
着
籠上
10:25
着
籠上中
10:26
着
新伝馬
10:28
着
伊呂波町
10:30
着
秋山町
10:31
着
西ヶ谷運動場入口
10:33
着
下与北
10:34
着
安倍口新田
10:35
着
安倍口郵便局前
10:36
着
安倍口小学校前
10:37
着
安倍口団地南
10:38
着
安倍口団地北
10:39
着
中の郷(静岡市)
10:40
着
美和団地前
10:42
着
美和小学校入口
10:43
着
遠藤新田
10:44
着
美和中学校前
10:46
着
足久保こども園
10:47
着
谷口北公園上
10:48
着
足久保団地
10:50
着
免責事項
PCページはこちら