メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
美和大谷線
[36] 東大谷経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)15:15 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:17 着
-
新静岡15:19 着
-
静岡駅前15:24 着
-
栄町(静岡市)15:26 着
-
日の出町15:27 着
-
下横田15:28 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前15:31 着
-
済生会病院前15:33 着
-
小鹿局前15:34 着
-
競輪場入口15:36 着
-
小鹿15:37 着
-
小鹿公民館前15:39 着
-
堀ノ内15:41 着
-
片山15:42 着
-
片山南15:43 着
-
宮川15:44 着
-
井庄15:46 着
-
大谷小学校15:47 着
-
洋光台入口15:48 着
-
大谷(静岡市)15:49 着
-
大谷中15:50 着
-
東大谷15:52着