メニュー
停車バス停
あべぐちだんちきた
あべぐちだんちきた
美和大谷線
[36] 新静岡・静岡駅経由 東大谷ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安倍口団地北18:29 着
-
安倍口団地南18:30 着
-
安倍口小学校前18:31 着
-
安倍口郵便局前18:32 着
-
安倍口新田18:32 着
-
下与北18:33 着
-
西ヶ谷運動場入口18:34 着
-
秋山町18:36 着
-
伊呂波町18:37 着
-
新伝馬18:39 着
-
籠上中18:41 着
-
籠上18:42 着
-
妙見下18:43 着
-
井の宮局前18:44 着
-
材木町18:45 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:47 着
-
八千代町18:49 着
-
中町(静岡市)18:51 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:53 着
-
新静岡18:55 着
-
静岡駅前19:00 着
-
栄町(静岡市)19:02 着
-
日の出町19:03 着
-
下横田19:05 着
-
曲金静鉄不動産静岡南店前19:08 着
-
済生会病院前19:10 着
-
小鹿局前19:11 着
-
競輪場入口19:13 着
-
小鹿19:14 着
-
小鹿公民館前19:16 着
-
堀ノ内19:18 着
-
片山19:20 着
-
片山南19:21 着
-
宮川19:22 着
-
井庄19:24 着
-
大谷小学校19:25 着
-
洋光台入口19:26 着
-
大谷(静岡市)19:27 着
-
大谷中19:28 着
-
東大谷19:30着